Понедельник, 16.09.2019, 01:35

Робототехническая лаборатория МОУ Новосельской ООШ
Преподаватель - Семенова Анна Александровна 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

   Главная страница

 

Cайт МОУ Новосельской ООШ -

ramnovoselskaya.edumsko.ru

Согласно государственному статусу, учреждение является общеобразовательным и имеет бессрочную лицензию на ведение программ Начального общего, Основного общего образования и Дополнительного образования детей и взрослых.

Преподавание Робототехники в школе введено в 2013-2014 учебном году. Преподаватель - Семенова Анна Александровна
В 2013-2014 учебном году - преподавание робототехники велось в начальных классах в рамках предмета Технология.
С 2014-2015 учебного года предмет Робототехника ведется в формате внеурочной деятельности и кружка Робототехника во 2-х - 8-х классах.

Новости робототехники:

  • Поздравляем призеров III экологической региональной конференции «Экология-безопасность-жизнь», занявших 2 место!
    Призёры Крючкова Анастасия, 9 класс; Лотарев Антон, 9 класс; Ворфоломеев Дмитрий, 9 класс.
    Учителя: Павлова Елена Леонидовна, Медведева Тамара Васильевна.
  • Поздравляем победителей и призеров районной эколого-краеведческой конференции «Мой край вчера, сегодня, завтра»
    Победители в номинации "География и экология своей местности": Крючкова Анастасия, 9 класс; Лотарев Антон, 9 класс; Ворфоломеев Дмитрий, 9 класс.
    Призёр в номинации "Фотография": Кузьмина Ольга, 6 класс. Учителя: Павлова Елена Леонидовна, Медведева Тамара Васильевна, Семененко Наталья Михайловна.
  • Поздравляем Меркурьеву Людмилу (5класс) - победительницу дистанционного тура регионального конкурса III открытой олимпиады по ИКТ
    Учитель: Тетёркина Надежда Николаевна.
  • Поздравляем победителей и призеров регионального этапа олимпиады по Мировой художественной культуре и по Основы православной культуры!
    Победители: Миргородская Александра Владимировна, 8 класс; Павлова Данна Андреевна, 7 класс; Капленков Арсений Александрович, 4 класс.
    Призеры: Крючкова Анастасия Дмитриевна, 9 класс; Исакина Алена Сергеевна, 7 класс; Аржанова Валентина Владимировна, 5 класс; Макарова Мария Юрьевна, 5 класс.
    Учитель: Семененко Наталья Михайловна.
  • Поздравляем Семененко Наталью Михайловну, учителя искусства и ОРКСЭ, получившую диплом III степени в Общероссийском конкурсе "Родительское собрание в ОУ"